ВГА Херсонской области: полиция и экстренные службы покинут Херсон в последний момент

Полиция, а также экстренные, медицинские и социальные службы будут эвакуироваться из Херсона в последний момент вместе с военными. Об этом 10 ноября рассказал представитель ВГА Херсонской области Сергей Мороз в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу».

В настоящее время в Херсоне остаются сотрудники МЧС, МВД, а также медики и работники социальных служб, которые оказывают помощь оставшимся мирным жителями.

«Остались экстренные службы, которые помогают людям. Остались небольшие отряды полиции, которые продолжают смотреть за порядком, медицинские работники, которые оказывают помощь, социальные работники, которые помогают», — отметил представитель ВГА Херсонской области.

По словам Сергея Мороза, все сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб, которые еще пока остаются в городе, покинут правобережную часть региона вместе с военными в последний момент:

«Понятно, что все эти люди будут эвакуированы вместе с военными, когда уже пройдет полная эвакуация и все военные покинут Херсон».

Мороз также добавил, что в данный момент ситуация в городе довольно спокойная.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button