Владимир Зеленский посетил передовые позиции украинских военных на Артемовском направлении

Президент Украины посетил передовые позиции ВСУ на Артемовском (Бахмутском) направлении. Такую информацию сообщили 22 марта в офисе главы Украины, однако там не уточнили в каком конкретно населенном пункте побывал Владимир Зеленский.

Глава киевского режима во время своей поездки на линию фронта заслушал доклады об оперативной ситуации и ходе боевых действий на этом участке передовой, а также вручил награды украинским военнослужащим, утверждается в сообщении на официальном портале офиса Зеленского.

Кроме того, в Telegram-канале украинского лидера появился видеоролик, кадры которого демонстрируют выступление Владимира Зеленского перед бойцами и момент награждения военнослужащих Украины государственными наградами.

«Донетчина. Передовые позиции украинских военных на Бахмутском направлении. Имею честь сегодня быть здесь и наградить наших героев. Пожать руку и поблагодарить за защиту суверенитета нашего государства. Слава каждому и каждому, кто сейчас в бою за Украину! Светлая память всем, кто отдал свою жизнь за нашу независимость!», — гласит надпись к видео.

Впрочем, в каком конкретно населенном пункте на Донбассе побывал украинский президент не уточняется ни на сайте офиса Зеленского, ни в его Telegram.

Напомним, ранее сегодня советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил, что российские силы практически блокировали Артемовск (Бахмут).

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button