Власти Севастополя ввели «желтый» уровень террористической опасности

В Севастополе ввели «желтый» уровень террористической опасности, вследствие чего в городе будет усилена работа спецслужб. Об этом в своем Telegram-канале 31 июля сообщил губернатор Михаил Развожаев.

На заседании штаба антитеррористической комиссии в Севастополе власти города приняли решение о введение «желтого» (высокого) уровня террористической опасности.

«Приняли решение о введении «желтого» уровня террористической опасности. «Желтый» уровень — средний уровень из трех существующих. Это значит, что будут максимально усилены меры безопасности», — написал Развожаев.

Михаил Развожаев также отметил, что эта профилактическая мера вводится для усиления работы спецслужб и никак не отразится на севастопольцах и гостях города.

«Поэтому призываю всех еще раз сохранять спокойствие, но помнить, что все вместе мы должны быть более бдительными. Информация об отмене уровня террористической опасности будет доведена дополнительно», -добавил губернатор.

Напомним, сегодня в Севастополе отменили все праздничные мероприятия по случаю Дня Военно-Морского флота из-за атаки БПЛА на штаб флота, в результате чего пострадали шесть человек.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button