Воздушная тревога объявлена почти во всех областях Украины

Воздушная тревога объявлена в шести областях Украины, в том числе в Киеве. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению.

Сирены воздушной тревоги звучат практически по всей территории Украины. Уточняется, что воздушную тревогу объявили в Сумской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Николаевской областях и части Одесской области около трех часов дня. Кроме того, киевский режим объявил режим воздушной тревоги на находящихся под контролем украинских вооруженных формирований территориях ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

По данным украинских ресурсов, взрывы зафиксированы в Николаевской и Одесской областях. Кроме того, поступают сообщения о летящих в сторону Киева и Винницы ракетах.

Как пишет украинский Telegram-канал «VESTI», в Николаевской области силами украинского ПВО была сбита ракета. ПВО также работает в Винницкой и Одесской областях. В свою очередь Telegram-канал «Однажды в Одессе» информирует о взрывах в поселке Котовского и в районе Черемушек.

Помимо этого сообщается о взрывах в Синельниковском районе Днепропетровской области, Хмельницкой области и Кривом Роге.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button