ВС РФ уничтожили в Хмельницкой области перевалочную базу с боеприпасами к РСЗО HIMARS

Российская армия уничтожила в Хмельницкой области перевалочную базу с боеприпасами к РСЗО HIMARS. Об этом 25 июля сообщает пресс-служба Минобороны России.

За минувшие сутки ВС России уничтожили перевалочную базу с поставленными США боеприпасами к РСЗО HIMARS и снарядами к американским крупнокалиберным гаубицам М777 в селе Богдановцы Хмельницкой области. Отмечается, что цель была поражена высокоточным оружием большой дальности морского базирования.

«Высокоточным оружием большой дальности морского базирования в районе населенного пункта Богдановцы Хмельницкой области уничтожена перевалочная база с поставленными США боеприпасами к реактивным системам залпового огня «HIMARS» и снарядами к американским крупнокалиберным гаубицам М777», — говорится в сообщении.

Кроме того, российской армии также удалось уничтожить четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, радиолокатор подсвета и наведения ЗРК С-300 противника, шесть украинских БПЛА.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button