Встреча Путина и Лукашенко 9 сентября продолжалась 7 часов

Встреча президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина продолжалась семь часов. Об этом накануне, 10 сентября, сообщил Telegram-канал «Пул Первого».

Переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина в общей сложности продлились семь часов. Отмечается, что лидеры Беларуси и России, проводя встречу в Москве, закончили переговоры глубокой ночью.  

«Вчерашняя встреча президентов плавно перетекла в день сегодняшний. Итого на таймере «Пула Первого» 7 часов. Как нам стало известно, пресс-конференция в планах президентов не была финальной точкой. Они прервали разговор, обсудив программы, чтобы журналисты долго не ждали. Рассказали, о чем договорились по программам, и продолжили общение. Завершили в итоге в начале второго ночи», — говорится в сообщении «Пула Первого».

Стоит отметить, что 10 сентября 2021 года правительства РФ и РБ согласовали 28 союзных программ по интеграции Беларуси и России.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button