ВСУ нанесли удар по колонне с гуманитарным грузом для жителей Энергодара

ВСУ обстреляли колонну автомобилей, доставившую гуманитарный груз для жителей Энергодара. Об этом 30 июля сообщил в своем Telegram глава ВГА Запорожского региона Евгений Балицкий.

Украинские вооруженные формирования при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в ночь на субботу нанесли удар по колонне, доставившей гуманитарный груз в Энергодар Запорожской области. В результате удара, по предварительным данным, никто не пострадал.

«Украинские вооруженные формирования нанесли удар по колонне, доставлявшей в Энергодар гуманитарный груз для жителей города. Сегодня ночью украинские вооруженные формирования с использованием БПЛА, оснащенными самодельными взрывными устройствами, нанесли удар по автомобилям гуманитарной колонны, находящейся на месте стоянки отдыха водителей. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате атаки полностью уничтожены автомобили с гуманитарной помощью, повреждены три жилых дома, здания гостиницы и общежития Запорожской АЭС.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button