ВСУ обстреляли пять населенных пунктов в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на воскресенье обстреляли пять населенных пунктов в Херсонской области. Об этом 22 января пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

Украинские боевики продолжают обстреливать города и села в Херсонской области. Так в ночь на воскресенье, по данным экстренных служб, по пяти населенным пунктам были выпущены не менее 40 снарядов. В частности, речь идет о Днепрянах, Саге, Корсунке, Виноградном и Алешках.

«Вчера вечером ВСУ выпустили по населенному пункту Днепряны 10 снарядов из ствольной артиллерии. По населенному пункту Саги — 7 снарядов из ствольной артиллерии. В ночное время ВСУ обстреляли из ствольной артиллерии гражданскую инфраструктуру, населенные пункты Алешки, Корсунка и Виноградное, выпустив в общей сложности 23 снаряда», — заявил представитель экстренных служб.

В настоящее время уточняется информация о жертвах и пострадавших среди местного населения, а также о разрушениях инфраструктуры, полученных при обстрелах со стороны Украины.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button