ВСУ обстреляли три села в Курской области

Три села в Курской области попали под обстрел со стороны украинских сил. Об этом 31 марта в своем Telegram сообщил губернатор Роман Старовойт.

Два района Курской области, Глушковский и Кореневский, попали под обстрел со стороны украинских националистов. В результате обстрела, как рассказал глава региона, никто не пострадал:

«ВСУ сегодня вновь обстреляли Глушковский и Кореневский районы Курской области. Среди жителей, к счастью, обошлось без пострадавших»

Старовойт также уточнил, что в Кореневском районе из-за повреждения ЛЭП осталось обесточенным село Гордеевка. В настоящее время аварийные бригады электриков занимаются восстановлением электроснабжения.  

Также в поселке Теткино Глушковского района было зафиксировано пять прилетов, все снаряды разорвались на окраине населенного пункта. В результате попадания снаряда в селе Краснооктябрьский полностью уничтожен частный гараж.

«Глушковский район сегодня попал под обстрел дважды. Но если 5 прилетов в окрестностях поселка Теткино каких-либо последствий за собой не повлекли, из 2 ударов по поселку Краснооктябрьский один закончился прямым попаданием в частный гараж. Он полностью уничтожен огнем», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте работают специалисты.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button