ВСУ выпустили 29 артиллерийских снарядов по российскому селу Зерново

Сегодня, 17 июля, украинская сторона вновь обстреляла Брянскую область. По российскому селу Зерново вооруженные формирования Украины выпустили 29 артиллерийских снарядов. Об этом в своем Telegram написал губернатор региона Александр Богомаз.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле села Зерново в Суземском районе. По его словам, жертв и пострадавших среди жителей нет.

«Сегодня с территории Украины ВСУ вновь обстреляли село Зерново Суземского района. По предварительной информации, в результате артиллерийского обстрела было выпущено 29 снарядов. Среди жителей жертв и пострадавших нет, гражданские объекты не повреждены», — говорится в сообщении.

В настоящее время на месте работают оперативные службы. Отметим, село Зерново расположено в Суземском районе, граничащем на юге с Сумской областью Украины. Первый раз село украинские нацисты обстреляли 5 июля.

Напомним, ранее об обстреле населенного пункта Теткина со стороны ВСУ сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. По его словам, в ходе атаки украинские солдаты использовали минометы, выпустив более 20 снарядов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button