Выполнение поручений Лукашенко по здравоохранению взято на особый контроль

В Беларуси на особый контроль взято выполнение поручений главы государства Александра Лукашенко в сфере здравоохранения. Об этом 2 июня сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко подписал распоряжение «О повышении эффективности работы системы здравоохранения».

Вследствие этого, им было принято решение в январе 2024 года, после новогодних и рождественских праздников, собрать большое совещание по здравоохранению.

Учитывая данные главой государства поручения по наведению порядка в отрасли здравоохранения и решению всех накопившихся проблем, «спрос на предстоящем большом совещании будет по каждому пункту», отмечает «Пул Первого».

«Что касается подписанного распоряжения, контроль за ходом его выполнения будет организован самый серьезный», — подчеркнули в пресс-службе.

Также указывается, что серьезную работу по устранению всех недостатков, о которых говорил Александр Лукашенко на недавнем совещании, предстоит начинать уже сейчас, не дожидаясь декабря.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button