Захарова призвала вручить Зеленскому «Оскар» за роль в «американском сериале ужасов»

Мария Захарова призвала вручить «Оскар» за исполнение главной роли в «американском сериале ужасов» главе киевского режима Владимиру Зеленскому. Соответствующее предложение официальный представитель российского МИД озвучила 10 марта в Telegram.

Пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства прокомментировала отказ Владимиру Зеленскому выступить на церемонии вручения «Оскара», выразив «искреннее» сочувствие:

«Зеленскому второй год подряд отказали в выступлении на церемонии вручения премии «Оскар». Вот же подлецы».

Украинский президент, иронизирует Захарова, вполне заслуживает не только произнести речь на церемонии вручения кинопремии «Оскар». Но и также претендовать на приз за лучшее исполнение главной роли в американском фильме ужасов, поскольку продемонстрировал всему миру высокую реалистичность своей работы в образе «зависимого от Вашингтона и препаратов монстра».

«Зеленскому не то, что выступать надо на церемонии вручения Оскара, ему пора саму премию дать за исполнение главной роли в американском сериале ужасов. Зависимый от Вашингтона и препаратов монстр воплощен им гиперреалистично. В отличие от президента Голобородько в «Слуге народа», — констатирует Мария Захарова.

Напомним, ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский второй раз подряд получил отказ в выступлении на церемонии вручения премии «Оскар».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button