Зарубин показал кадры с реакцией Зеленского на слова Путина о Минских соглашениях

Журналист Павел Зарубин прокомментировал санкции, введенные против него президентом Украины Владимиром Зеленским, показав в своем Telegram видеокадры, демонстрирующие реакцию главы Украины на слова Владимира Путина о важности Минских соглашений.

Павел Зарубин отреагировал на введенные против него ограничительные меры украинским президентом Владимиром Зеленским, публикацией видеокадров, снятых им лично на саммите «Нормандской четверки» в 2019 году.

Видеозапись демонстрирует мимическо-эмоциональную реакцию президента Украины, который на фоне выступления своего российского коллеги Владимира Путина о содержании Минских соглашений, усмехается и кривит лицо.

«Про Зеленского у меня есть одно личное воспоминание. Эти кадры я снял сам на мобильный телефон в Париже в 2019 году. То, как вел себя Зеленский, когда слышал слова о Минских соглашениях и призывы к миру», — пишет Зарубин.

Наряду с этим, российский журналист также выразил убежденность в том, что «рано или поздно» жители Украины введут «реальные и очень жесткие санкции против того, кто привел страну к катастрофе».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button