Зеленский уволил начальника управления СБУ по Закарпатской области

Президент Украины Владимир Зеленский уволил начальника управления СБУ по Закарпатской области Евгения Борзилова.

Соответствующий указа опубликован на сайте офиса главы государства сегодня, 29 августа.

Глава украинского государства Владимир Зеленский подписал указ об увольнении с должности начальника управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Закарпатской области Евгения Борзилова.

«Уволить Борзилова Евгения Викторовича с поста начальника управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области», — говорится в документе.

Причины увольнения не указываются.

Согласно информации украинских журналистов, Евгений Борзилов возглавлял управление СБУ по Закарпатской области с июля 2022 года. До назначения на этот пост он занимал аналогичную должность в Полтавской области.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button