Жена Николая Дроздова поделилась подробностями его состояния

Супруга именитого российского телеведущего Николая Дроздова Татьяна в беседе с лентой.ру высказалась о самочувствии своего супруга а также подробнее рассказала о том, как именно пожилой ведущий и учёный получил серьёзную травму.

Напомним, что ранее стало известно о госпитализации легендарного ведущего программ о природе Николая Дроздова. Отмечалось, что мужчину поместили в реанимацию из-за серьёзной травмы. Однако супруга телеведущего поспешила успокоить публику. Она отметила, что её муж уже переведён в обычную палату, но остаётся под наблюдением врачей.

«Его уже перевели в обычную палату. Вместе с ним младшая дочка Лена. Она за ним ухаживает. Процесс восстановления длительный. Пока все еще болит», — рассказала Татьяна Дроздова.

Супруга телеведущего также рассказала, что Дроздов неудачно упал как раз в день ее рождения, 17 января. По словам Татьяны, она просила мужа в праздник остаться дома и не идти на работу, но мужчина, который буквально горит своим делом решил поступить иначе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button