Житель Столина убил жену и попытался совершить на автомобиле самоубийство

В Столине местный житель после убийства супруги попытался совершить самоубийство, использовав для сведения счетов с жизнью автомобиль.

Подробностями жуткой истории поделились 19 марта в Следственном комитет Беларуси.

Обстоятельства убийства 39-летней жительницы Столина расследуют сейчас правоохранители Брестской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором автомобиль «Volkswagen» на большой скорости врезался в стелу на въезде в Столин, поступило в УВД в ночь на 15 марта.

Водителя, находившегося за рулем легковушки, с различными травмами доставили в больницу.

Чуть позже стало известно, что этому событию предшествовало другое, а именно убийство мужчиной собственной супруги.

Как пояснили в СК, утром 15 марта в Столине к бабушке с дедушкой обратился 11-летний внук, сын пострадавшего, рассказавший им, что «дома случилось что-то страшное».

Пришедшие вместе с внуком по месту его жительства пожилые люди обнаружили в ванной комнате убитую невестку со множественными травмами головы и сообщили об этом в милицию.

Согласно одной из версий следователей, мужчина после того, как убил топором свою супругу попытался совершить самоубийство на автомобиле.

В отношении подозреваемого, которого задержали, Столинский РОСК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 139 «Убийство» УК РБ.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button