Алсу нашла нужным заявить, что ей неприятны проявления звёздной болезни у коллег
Алсу заявила, что ей неприятны проявления звёздной болезни у коллег по сцене.
Сама певица, по её словам, этой болезнью никогда не страдала.
«Насколько я знаю, во мне никто никогда звёздной болезни не замечал… Может, это связано с моим воспитанием, может, с моим характером. Я достаточно застенчивый и мягкий человек. У кого-то есть стремление к узнаваемости, меня же она наоборот всегда смущала», — призналась знаменитость в интервью aif.ru.
По мнению Алсу, от звёздной болезни её уберегло то, что первые годы после старта карьеры она жила и училась в Лондоне. А там о её славе в России мало кто знал.
«Только на каникулы прилетала в Москву — записывала свои песни, снимала клипы. Но об этом в школе никто не знал, я никому кроме близких подруг не рассказывала. Возможно, это и позволило мне сохранить баланс», — поделилась исполнительница.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.