Билан экстренно госпитализирован в больницу с бронхитом
Известный российский певец экстренно госпитализирован в больницу с бронхитом. Сейчас Дима Билан находится в Москве под присмотром врачей. Об этом стало известно из его соцсетей.
В связи с плохим самочувствием артист отменил ряд своих выступлений в городах РФ.
«Концерты в Тюмени, Екатеринбурге, Перми и Челябинске переносятся в связи с рекомендацией пульмонолога! Сейчас я под его наблюдением! Переезды и перелеты могут сильно усугубить ситуацию. Поэтому, чтобы не рисковать, я вынужден остаться в Москве и в спокойной обстановке идти на поправку», — написал музыкант в личном блоге.
Напомним, ранее мы писали о том, что Дима Билан мог отдать за «кремлевское» жилье 90 миллионов рублей.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.