Блогер из РФ скончалась в 24 года после многолетней борьбы с онкологией

В Барнауле на 24-м году жизни ушла из жизни популярная блогер Карина Штерн. Печальную новость подтвердил ее отец, обратившись к подписчикам дочери через ее социальные сети.

Карина несколько лет мужественно противостояла агрессивной форме рака. В своих интервью она рассказывала, что первые тревожные сигналы — постоянная заложенность носа и усилившееся слезотечение — поначалу не вызывали серьезных опасений. Однако вскоре состояние здоровья резко осложнилось.

Медикам потребовалось время для постановки точного диагноза. В результате обследований выяснилось, что за обычными, на первый взгляд, симптомами скрывался рак, который был обнаружен уже на четвертой, терминальной стадии.

После интенсивного лечения, длившегося десять месяцев, девушке удалось добиться ремиссии. В этот период она воплотила в жизнь собственный бизнес-проект и с головой погрузилась в ведение блога, делясь с аудиторией своей историей. К несчастью, в 2025 году болезнь рецидивировала.

Карины Штерн не стало 18 января. Прощание с блогером пройдет в Барнауле. Информация о дате и времени проведения похорон будет опубликована ее семьей дополнительно.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button