Борис Корчевников «прошелся» по Ксении Собчак

Телеведущий Борис Корчевников, который обычно отличался галантностью, решил съязвить про обстановку в мире и уехавших коллег. Так, неожиданно для многих в своем Телеграмм-канале он прошелся по Собчак.

«Ведущую «ДОМа-2», помните? Она еще потом в президенты выставлялась и в священника наряжалась и про церковь врала без конца, и над собственным венчанием надругалась? Что, ее забыли? Вот и не дайте нам вспомнить это. Потому что, если это снова станет содержанием нашей жизни, то все, что происходит сейчас на Донбассе и юго-западных русских землях — зря», — написал Борис.

К слову, пока передача «Судьба человека», которую вел Корчевников, временно в заморозке (в пользу политических шоу), он сосредоточился на телеканале СПАС. Ксения же в свою очередь активно берет интервью у артистов и политиков. Поэтому вряд ли журналистка уйдет в затишье.

Напомним, ранее телеведущий рассказал об алкогольной зависимости отца.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button