Бритни Спирс получила охранный ордер из-за попытки экс-супруга сорвать свадьбу

Накануне стало известно, что американская певица Бритни Спирс вышла замуж в третий раз. Однако торжество омрачил неприятный инцидент с ее бывшим мужем. Джейсон Александр пробрался в дом, где все уже было готово к церемонии. Причем мужчина был вооружен ножом.

К счастью, все обошлось. Однако теперь звезда вынуждена быть начеку. Известно, что Бритни получила охранный ордер. В свою очередь, адвокат знаменитости заявил, что сделает все возможное, чтобы Александр подвергся суровому судебному преследованию, пишет Fox News.

Напомним, Джейсон вел онлайн-трансляцию своих действий. В итоге его задержала охрана, а после мужчина и вовсе попал в полицию.  

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button