Бурунов признался, что пережил в реальности историю из сериала «Слово пацана»

Известный российский актер сыграл одну из ролей в нашумевшем популярном проекте. В рамках YouTube-шоу «Это футбол, брат!» Сергей Бурунов признался, что пережил в реальности историю из сериала «Слово пацана».

По словам артиста, неприятный инцидент произошел с ним, когда он был еще ребенком, в 1986 году.

«Тогда как раз открывались первые видеосалоны, и ближайший к нам салон находился в соседнем районе. Мы собрались с одноклассниками и пошли смотреть фильм», — вспомнил Сергей.

Затем его и друзей окликнули ребята постарше, которые окружили их и завели в подъезд ближайшего дома, добавил Бурунов.

«Дальше эта компания шепталась и решала, бить нас или нет. Было странно, но они передумали это делать, сказали, что мы слишком грустные для них и это скучно!», — отметил мужчина.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button