Цискаридзе резко отреагировал на сравнения с Галкиным
Николая Цискаридзе в последнее время все время сравнивают с Максимом Галкиным. Напомним, артист балета заменил шоумена в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. Особенно болезненным для него стало то, что рейтинги шоу заметно упали. В своем интервью для «Московского комсомольца» артист резко отреагировал на свою оценку в качестве ведущего.
«Я не читаю на заборах. Если бы я хоть раз повернул голову в сторону тявкающих, то сильно бы отвлекался. А у меня очень много дел и есть чем заниматься», — заявил Николай.
Также он отметил, что располагает данными официальной статистики.
«Положительных откликов в тысячи раз больше, чем недовольных маргиналом. Особенно тех, кто видит себя на этом месте», — добавил артист.
Напомним, до этого Цискаридзе признался, что считает Анастасию Волочкову хорошим и верным другом.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.