«Думаю, это нормально»: Асти высказалась о нападках хейтеров

Недавно певица Асти выпустила свой первый сольный альбом. При этом он оказался довольно успешным. Но все бы ничего, если бы не хейтеры. Они то и дело обвиняют звезду в плагиате, отсутствии таланта, а также копировании Светланы Лободы. Сама селебрити отметила, что реагирует спокойно на эту критику, пишет СтарХит.

«Неужели для того, чтобы скопировать реально крутую артистку, работягу, нужно просто покрасить волосы в белый цвет? Думаю, это нормально, что я сейчас не всем нравлюсь, и многие ищут, к чему бы придраться, обсуждают, говорят, что я на кого-то похожа, обвиняют в плагиате», — отметила Анна.

Также она сообщила, что сейчас готовится к гастрольному туру по России, а после него будет работать уже над вторым альбомом.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button