Дуров подарил своей девушке на день рождения цифровой подарок за 4,2 млн рублей

Павел Дуров, создатель мессенджера Telegram, сделал необычный подарок своей девушке Юлии на её 25-летие. Он подарил ей цифровой актив — NFT-лягушонка, стоимость которого составила 4,2 миллиона рублей. Об этом стало известно из соцсетей.

В ответ на это Вавилова выразила благодарность своему возлюбленному в личном блоге. Она подчеркнула его доброту и упомянула, что благодарна судьбе за то, что её окружает смех и дорогие ей люди.

Известно, что девушка Дурова коллекционирует розовые и фиолетовые виртуальные подарки с фоном Cyberpunk.

Решение Дурова вновь привлекло внимание к возможностям блокчейн-технологий и цифровых активов, подчеркнув их растущую популярность в мире.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button