Еще на одном складе Wildberries в РФ прошла проверка документов

Еще на одном складе Wildberries в РФ прошла проверка документов. Речь идет о сортировочном центре в Алексино. Информация об этом появилась в TГ-канале пресс-службы маркетплейса.

По данным представителей организации, проверка документов у сотрудников была плановой и состоялась в рамках призывной кампании. При этом само мероприятие на работу склада никак не повлияло.

«Руководство склада оказало содействие правоохранительным органам», — сообщили в Wildberries.

К слову, это не первая проверка компании. Накануне силовики нагрянули на склад в Электростали с обыском нелегальных эмигрантов. В связи с этим к работе не могли вернуться более 8 тыс. человек. Фирма сообщала, что на ряде участков логистического центра возможны перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button