Гигантский марлин выбросил рыбака из лодки и утащил в море в Индии: мужчина погиб

В Индии произошёл необычный инцидент: огромный марлин во время рыбалки выбросил мужчину из лодки и утащил в море, пишет Times of India.

Инцидент произошёл у побережья штата Андхра-Прадеш. Рыбак пытался вытащить крупную добычу, но марлин, сопротивляясь, резко дёрнул снасть. Это привело к тому, что 26-летний мужчина потерял равновесие и оказался за бортом. Сильная рыба продолжила движение, увлекая его за собой в воду.

Друзья рыбака, ставшие очевидцами, старались его отыскать. Однако их усилия и попытки не были успешными.

Этот случай напомнил о силе крупных морских обитателей, которые могут представлять опасность даже для опытных рыбаков.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button