Киркоров опозорился в Кремле, спев без фонограммы
Накануне известный российский артист выступил в Москве со своей новой шоу-программой. Причем к ней он готовился очень тщательно, подобрав свежий образ и даже прибегнув к услугам хирурга. Тем не менее, стало известно, что Филипп Киркоров опозорился в Кремле, спев без фонограммы. Ролики с мероприятия разошлись по сети.
На видео певец исполняет свои популярные хиты вживую. Однако вероятно он переоценил свои силы, так как зрители не оценили вокал поп-короля. В кадре видно, как фанаты уходят разочарованные с концерта в столице. Судя по комментариям, Филипп с трудом пел в микрофон, и тяжело дышал, явно не дотягивая ноты.
Напомним, что завтра, 30 апреля, Киркорову исполнится 56 лет. При этом сам он недавно отмечал, что действительно постарел, именно поэтому решился на ряд операций.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.