Костомаров сыграл в теннис с 15-й ракеткой мира Хачановым

Известный российский фигурист часто делится с поклонниками подробностями личной жизни в социальных сетях. На этот раз Роман Костомаров сообщил, что сыграл в теннис с 15-й ракеткой мира Кареном Хачановым.

«Попытки играть в теннис, особенно с Кареном Хачановым — особое удовольствие для меня и моей дочки, которая профессионально занимается теннисом. Карен, спасибо за историю, которая останется навсегда. Встретимся на турнире Большого шлема», — сообщил спортсмен в личном блоге.  

Напомним, до этого олимпийский чемпион по танцам на льду назвал произошедшее с собой в 2023 году «концом света».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button