Лобода объяснила, почему Примадонна не говорит открыто об СВО
Накануне известная украинская певица дала большое интервью на YouTube-канале BBC News. В нем Светлана Лобода объяснила, почему Примадонна не говорит открыто об СВО.
По словам артистки, сам факт эмиграции Аллы Пугачевой о многом говорит.
«То, что она уехала из страны, из России, — это о многом говорит. Все, что Максим Галкин* говорит, — это все то, что думает Алла Борисовна. Они говорят друг за друга всегда», — отметила звезда.
Также она добавила, что эти люди на многое решились, сделав огромный поступок.
«У меня безмерное уважение к семье Аллы Борисовны и Максиму Галкину*. Я их отдельно, как единиц, даже не рассматриваю. Это настолько воспитанные, интеллигентные и большие люди внутри. После их поступка я еще больше зауважала их», — резюмировала Светлана Лобода.
* — признан в РФ иноагентом
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.