На Тайване бандиты двое суток пытали парня, влюбившегося в девушку одного из них

В Тайбэе (Тайвань) вынесено обвинение против шестерых членов преступной группировки, причастных к жестокому убийству 19-летнего Чанга. Как сообщает издание Mothership, мотивом преступления стала банальная ревность: молодой человек проявил интерес к 17-летней девушке, которая на тот момент состояла в отношениях с 26-летним гангстером по имени Ли.

Следствие установило, что Ли, узнав о симпатии Чанга, разработал коварный план. Он приказал своей подруге притворно согласиться на свидание и заманить юношу в номер отеля. Там на него уже ждала жестокая расправа: пятеро сообщников Ли, вооруженные бейсбольными битами, мачете и электрошокерами, набросились на жертву. После избиения и нанесения множественных порезов преступники, опасаясь привлечь внимание, перевезли истязаемого в другое место.

Чудовищные пытки над Чангом продолжались в течение 51 часа. Его систематически избивали, подвергали унижениям и лишали самого необходимого — воды и пищи. Обнаружено тело молодого человека было лишь случайно, в ходе полицейской операции, связанной с расследованием наркопреступлений.

В результате проведенных мероприятий правоохранители задержали шестерых взрослых членов банды, включая организатора расправы Ли, а также семерых несовершеннолетних пособников. Все фигуранты дела ожидают суда, где им грозят серьезные тюремные сроки по целому ряду статей, включая похищение человека, применение пыток и умышленное убийство.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button