Пенсионер во Франции специально ограбил супермаркет, чтобы попасть в тюрьму к внуку

Во Франции 60-летний пенсионер совершил ограбление супермаркета с единственной целью — попасть в тюрьму, чтобы встретиться с внуком, пишет Oddity Central.

Мужчина в балаклаве ворвался в супермаркет, где забрал выручку из кассы, взял вино и кусок сыра, после чего отправился к своей машине, не пытаясь скрыться. Свою вину пенсионер полностью признал.

Как выяснилось, его мотивом было желание оказаться в тюрьме, где отбывает наказание его внук. Пенсионер надеялся, что таким образом он сможет воссоединиться с родственником, которого обижают сокамерники. Суд не стал назначать мужчине тюремный срок, но обязал его выплатить компенсацию.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button