Похищенная годовалая девочка в США найдена живой спустя 3 года

В США обнаружена девочка, похищенная три года назад. Ребенка нашли живым, сообщает издание Daily Mail со ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел в Чикаго в центре Brighton Park. Девочку похитили в возрасте одного года, и все это время ее местонахождение оставалось неизвестным. По данным СМИ, ребенок был найден в одном из домов Чикаго. Сейчас девочка находится под опекой у соцзащиты.

Правоохранители ведут расследование, чтобы установить обстоятельства похищения и возможных преступников. На данный момент нет информации о задержаниях или предъявленных обвинениях.

Эта история вызвала широкий резонанс в обществе, так как случаи обнаружения похищенных детей спустя годы крайне редки. Родственники девочки, чьи имена не называются, уже проинформированы о произошедшем.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button