Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков готовятся подписать мировое соглашение

О расставании певицы и фотографа стало известно ещё в прошлом году. Однако после развода у бывших супругов остались неурегулированные вопросы.

Известно, что этой осенью Дмитрий Исхаков обратился в суд, где началось разбирательство по «спорам, связанным с воспитанием детей». мужчина требует через суд установить порядок встреч с общей дочерью пары 4-летней Мией.

Сейчас фотограф не доволен тем, что регулярно должен спрашивать разрешения у бывшей супруги, чтобы просто увидеть своего ребёнка. При этом претензий к  тому, что девочка постоянно будет проживать с мамой Исхаков не имеет.

«Я подал иск, потому что в моем представлении есть папа, который имеет возможность и хочет заниматься воспитанием дочери. Мне кажется неправильным, что я не могу, например, войти в дом даже если там нет Полины и быть рядом с дочерью. У Полины гастрольный график, она большой артист, не может быть часто дома к определенному времени. Но есть папа, который хочет и может это делать», — пояснил он свою позицию.

Как сообщает KP.ru, пара готовится подписать мировое соглашение не дожидаясь ближайшего судебного заседания, назначенного на 6 декабря.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button