Пригожин поддержал идею Шукшиной о закрытии ток-шоу
Накануне актриса Мария Шукшина высказала мнение о том, что на российском телевидении нужно заменить развлекательные ток-шоу на патриотические. Ее идею поддержал продюсер Иосиф Пригожин, сообщает «Пятый канал».
«Вот эти все порождения «Дом-2», убл*дническое – развратило молодежь. Грязное белье в эфире телеканалов, конечно, кошмар. Безобразие. Это дает рейтинги, дает цифры, гавканье на телеканалах. Сидят в ток-шоу, кости перемывают, просто стыдобище», — отметил продюсер.
Также Иосиф заявил, что сегодняшнее наполнение телевизионных передач показывает отсутствие воспитания. Он считает, что они напротив должны отражать жизненные ценности добра, справедливости и порядочности.
Напомним, Пригожин сравнил Наргиз и Макса Барских с проститутками.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.








