Работник Пентагона рассказал о четырёх типах инопланетян
Сотрудник Пентагона Эрик Дэвис, имевший доступ к засекреченным данным, на форуме на Капитолийском холме поделился информацией о четырёх типах инопланетян, пишет Daily Mail/
Первый тип — это самые известные пришельцы с крупными головами, большими чёрными глазами и тонкими телами. Они занимаются генетическими экспериментами и похищениями людей.
Второй тип — эти существа напоминают рептилий, обладают высоким интеллектом и, по некоторым данным, способны маскироваться под людей.
Третий тип — они похожи на людей, но отличаются светлой кожей, высоким ростом и светлыми волосами. Считается, что они сотрудничают с военными.
Четвёртый тип — это наиболее агрессивные существа, напоминающие насекомых. Они могут представлять угрозу для человечества.
По словам источника, правительство США десятилетиями скрывало правду об НЛО и инопланетянах, но сейчас информация постепенно раскрывается.