Режиссер Пугачевой объяснил, зачем Галкин критикует Россию

Роман Родин встал на защиту Максима Галкина и призвал прекратить его травлю. Также он объяснил, почему юморист критикует своих соотечественников и власти, пишет портал «Prozvezd».

В частности, режиссер Пугачевой отметил, что пародист является истинным профессионалом своего дела и не имеет права не шутить про людей и родину.

«Галкин же не ругает ни нашу страну, ни президента, ни армию. Он проходится лишь по каким-то отдельным моментам. Да, иногда он это делает на графини фола. Но грош цена была бы ему, как юмористу-сатирику, если бы он этого не делал», — заявил эксперт.

Напомним, ранее стало известно, что жители Донбасса думают о шоумене.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button