Шац* планирует оспорить в суде свой статус иноагента

На днях стало известно, что Михаил Шац* пополнил список иноагентов в России. Телеведущий покинул страну после начала спецоперации и перебрался в Израиль. Там он намерен развиваться как стендапер. Однако шоумен категорически не согласен с решением Минюста РФ и планирует его оспорить в суде, пишет портал «Подъем».

«Меня никто ни о чем не извещал. Предполагаю, что причиной стала активность моего YouTube-канала», — отметил Михаил.

К слову, его супруга Татьяна Лазарева* также перебралась за границу, осудив СВО. Она эмигрировала в Европу, откуда регулярно поливает грязью соотечественников.

Напомним, ранее Шац сделал заявление о своем возвращении на родину. По словам звезды, он не исключает эту возможность.

* Признан иноагентом в РФ

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button