Собчак по фото смогла определить причину разлада между Маркл и Миддлтон

Жизнь Британской королевской семьи интересует огромное количество людей по всему миру. В последнее время о разногласиях между известными родственниками ходит много слухов и сплетен. В свою очередь, Ксения Собчак обратила внимание на последние фото, которые были сделаны на траурной церемонии по случаю смерти Елизаветы II.

По мнению светской львицы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл испытывают сильную неприязнь друг к другу.

«Мне, в общем-то, понятно, почему Кэтрин ненавидит Меган. На лице Меган – удовольствие жизнью. На лице Кэтрин – тяготы и бремя. Меган старше Кэтрин, но живет так, как хочет, выглядит лучше, прогнула под себя принца, держится с ним за руку, и видно, что он к ней очень нежен», — написала журналистка в своем ТГ-канале.

Напомним, ранее Ксения Собчак оправдала вспыльчивое поведение нового короля Англии.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button