Дзюник поставил под сомнение дальнейший успех группы «Би-2»
Последние несколько месяцев известная группа «Би-2» переживает тяжелые времена. После выходки в Омске концерты коллектива отменили и в Санкт-Петербурге. В свою очередь, продюсер Леонид Дзюник считает, что дальнейший успех музыкантов находится под огромным вопросом, сообщает портал BLITZ.
«Они один раз отказались выступать, второй раз отказались, в третий их уже не позовут, а в четвертый раз скажут: “Зачем вы нам нужны?!”»,- уверен Леонид.
Также он отметил, что их ждет то же самое, что и Филиппа Киркорова. Видимо, он намекнул на массовую отмену концертов.
«“Би-2” думает, что сможет покорить весь мир. Вот только кому они нужны там? Россия — это единственное место, где они могут зарабатывать деньги», — добавил Дзюник.
Напомним, ранее продюсер сообщил, что не хочет видеть Урганта на Первом канале.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.