Сябитова заступилась за Цискаридзе, поставив на место Садальского

В начале мая артист балета Николай Цискаридзе заменил шоумена Максима Галкина в передаче «Сегодня вечером». С тех пор их все время сравнивают, а популярность шоу заметно упала.

Причем актер Стас Садальский пристально следит за рейтингом программы и считает, что Цискаридзе не справляется с новой ролью ведущего.

Телеведущая Роза Сябитова встала на защиту коллеги по цеху, пишет «Собеседник».

«С чего он вдруг говорит о провале? Если Садальский, как говорит, не смотрит телевизор, то, получается, из космоса берет информацию? Или звонит в небесную канцелярию? С чего вдруг провал? Критерии провала какие?» — удивилась она.

По мнению Розы, все негативные комментарии в адрес Цискаридзе – это тоже успех. Также она отметила, что на пилотные выпуски хейтеры всегда налетают.

Напомним, до этого Садальский сравнил Галкина с израильским министром туризма.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button