Умер американский актер Рон Сефас Джонс

Вчера, 19 августа, на 67-ом году жизни умер американский актер театра и кино Рон Сефас Джонс. Мужчина скончался в Лос-Анджелесе после продолжительной тяжелой болезни. Информацию об этом опубликовало зарубежное издание Variety.

«Любимый и отмеченный наградами актер Рон Сефас Джонс скончался в возрасте 66 лет из-за давней проблемы с легкими», — отмечено в сообщении.

Артист известен по ролям в сериалах «Мистер Робот», «Закон и порядок», «Полиция Нью-Йорка», «Это мы», «Люк Кейдж», «Путь Карлито», «Через Вселенную», «Низкое зимнее солнце», «Черный список», а также «Банши»,  «Отжиг» и «Веном».

Рон Сефас Джонс был четыре раза номинирован на телевизионную премию «Эмми» и выиграл ее дважды — в 2018 и 2020 годах. Кроме того, в 2022 году он был номинирован на театральную премию «Тони».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button