Умер артист из «Улиц разбитых фонарей» Денисов
19 декабря ушел из жизни актер театра и кино Николай Денисов. Сообщение о его кончине опубликовал портал «Кино-театр.ру».
Артист оставил богатое творческое наследие, запомнившись зрителям по многочисленным ролям. Широкую известность ему принесла работа в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей». Также его фильмография включает участие в таких проектах, как «Убойная сила», «Глухарь», «Ищейка» и «Морозова-2».
Помимо актерской деятельности, Николай Денисов серьезно увлекался поэзией. Именно он является автором стихов к целому ряду песен Валерия Леонтьева, включая композиции «Я заводной», «Кабаре» и «Шери».
На стихи актера было написано множество песен, которые исполняли настоящие звезды отечественной эстрады. Среди них София Ротару, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Николай Караченцов и Филипп Киркоров.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.








