В РФ задержан мужчина, требовавший от 10-летней девочки интимные фото

В Москве правоохранители задержали мужчину по подозрению в вымогательстве интимных фотографий у несовершеннолетней. По данным следствия, злоумышленник через мессенджер связался с 10-летней девочкой для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, пишут российские СМИ.

В ходе переписки мужчина стал требовать от ребёнка откровенные фотографии. Однако его план не удался. О произошедшем узнали родители ребенка, которым девочка сама рассказала о домогательствах. Они сразу же обратились в полицию.

Сотрудники органов провели оперативные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался житель Самарской области. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button