Врач Бурлаковский рассказал о проблемах балерины Волочковой

Врач Илья Бурлаковский в разговоре с журналистами заявил о проблемах с мозгом у 45-летней балерины Анастасии Волочковой. Об этом сообщает Пятый канал.

Недавно Волочкова побывала на приеме у врача, что закончилось очередной выходкой светской львицы. Женщина попыталась раздеться и продемонстрировать бюст, хотя медик не просил пациентку об этом. В ходе осмотра Бурлаковский диагностировал у Волочковой плохое кровообращение в мозге, результатом чего является гипоксия.

По мнению доктора, именно нехватка кислорода толкает Волочкову на ее скандальные выходки. Причиной проблем со здоровьем у балерины стало физическое истощение, вызванное ее профессиональной деятельностью.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button