Администрация колонии одобрила УДО актера Михаила Ефремова

Администрация исправительного центра №4 в Белгородской области поддержала просьбу актера Михаила Ефремова об условно-досрочном освобождении (УДО).

Об этом 4 марта написал в телеграм-канале Георгий Волков, председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

Волков отметил, что теперь решение об освобождении лежит на плечах суда. Если суд откажет в УДО, Ефремов сможет подать на смягчение наказания и перевод в другое учреждение.

Адвокат Александр Добровинский рассказал журналистам издания «Известия», что предложение представителей актера Михаила Ефремова было передано жене и сыну Сергея Захарова, курьера, погибшего в результате ДТП.

После передачи предложения представители жены и сына погибшего Сергея Захарова взяли паузу для обдумывания.Недавно Маргарита Захарова и ее сын приняли это решение, и адвокат сейчас готовит его к исполнению.

При этом телеграм-канал Shot сообщил, что Ефремов рискует остаться в колонии из-за нарушений. За время отбывания срока в колонии он получил два взыскания. Это портит характеристику при рассмотрении возможности УДО в суде.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button