Аксенов: в Крыму за ночь сбиты и посажены шесть украинских беспилотников

Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил утром в четверг, 25 мая в своем Telagram-канале, что за ночь шесть украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) были сбиты или посажены на полуострове силами российского ПВО.

По словам Аксенова, часть атаковавших Крым ночью и рано утром в четверг были заглушены и посажены средствами РЭБ, а часть сбиты.

«За прошедшую ночь в разных районах Республики Крым были заглушены и посажены средствами РЭБ, а также сбиты силами ПВО шесть БПЛА», — говорится в опубликованном Аксеновым сообщении.

Губернатор Крыма добавил, что при этой ночной атаке БПЛА не было ни жертв, ни пострадавших. Он также подчеркнул необходимость сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.

Перед этим стало известно, что в Севастополе рано утром в четверг силами российской системы ПВО и кораблей Черноморского флота была отражена очередная атака на город украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button