Александр Дугин впервые прокомментировал гибель своей дочери

Александр Дугин впервые прокомментировал подлое убийство своей дочери Дарьи Дугиной (Платоновой). Текст комментария общественного деятеля 22 августа разместил в своем Telegram Константин Малофеев.

Гибель Дарьи Дугиной, дочери известного российского философа и публициста Александра Дугина, безусловно потрясла многих. Трагедия произошла поздно вечером 20 августа, когда девушка на автомобиле, который принадлежал ее отцу, возвращалась с семейного фестиваля «Традиция». Взрыв автомобиля, где находилась Дарья, произошел практически на глазах отца.

Александр Дугин гибель своей дочери назвал терактом, прямо заявив, что его осуществил «нацистский украинский режим».

«Она никогда не призывала к насилию и войне. … Враги России ее подло, исподтишка убили… Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!», – написал Александр Дугин.

Он добавил, что прощанье с его дочерью Дарьей Дугиной и гражданская панихида пройдут в телецентре «Останкино» 23 августа.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button