Богомаз: жизни раненного в Брянской области членами украинской ДРГ ребенка ничто не угрожает

Ребенок, который был ранен украинскими диверсантами во время нападения на мирные села в Брянской области (РФ), доставлен в больницу и его жизни ничто не угрожает. Об этом в своем телеграм-канале в четверг, 2 марта сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз. 

По словам губернатора Брянской области, ранение получил мальчик 2012 года рождения. Водитель легкового автомобиля в результате нападения украинской диверсионной группы погиб.

Ребенка оперативно отправили санавиацией в Брянск.Там, в больнице, ему уже сделали операцию. Информацию об этом подтвердила, как сообщает телеканал «Звезда» директор Новоропской школы, куда везли детей, попавших под обстрел.

Две девочки, которые тоже находились в машине, не пострадали. С ними все в порядке, их уже забрал отец.

Перед этим стало известно, что в Брянской области (РФ) в Климовском районе ФСБ России и военные проводят экстренные мероприятия по уничтожению нарушивших государственную границу вооруженных украинских диверсантов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button