Бут: Происходящее на Западе – «самоубийство цивилизации»

То, что сегодня происходит на Западе, это самое настоящее «самоубийство цивилизации», считает Виктор Бут. Такую точку зрения освобожденный из американской тюрьмы россиянин высказал 10 декабря в эксклюзивном интервью телеканалу RT, передает РИА «Новости».

«То, что происходит на Западе — это просто самоубийство цивилизации», — заявил Бут, отвечая на вопросы в стриме RT.

По словам, вернувшегося в Россию предпринимателя, если происходящие тенденции не остановить хотя бы в той части мира, который не подлежит контролю Запада, то «вся планета» попросту «совершит самоубийство».

«Если это самоубийство не будет предотвращено хотя бы вот на территории не западного мира, не того мира, который контролируется англосаксами, то вся планета совершит самоубийство. Понимаете. И это идет, наверное, по всем направлениям, это и наркотики, это и… ЛГБТ», — сказал Бут в интервью RT.

Напомним, ранее Виктор Бут заявил в интервью RT, что поддерживает спецоперацию России на Украине. При этом он допустил свое участие в российской СВО при наличии возможности и навыков.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button